Six Senses Gangtey

Six Senses Gangtey

Six Senses Gangtey - Hotel de Luxo

ButãoDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
GangteyRegião

O deslumbrante Vale Phobjikha também fica próximo, e o terreno é ótimo para observadores de pássaros. Portanto, o hotel Six Senses em Gangtey inclui uma ponte única para observação de pássaros. Além da observação de pássaros, o verdadeiro foco do hotel é o conforto e o relaxamento.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Estacionamento
  • ✓ Piscina externa
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Hidromassagem
  • ✓ Bares

Não inclui

Outros hotéis em Gangtey

Perguntas Frequentes

Onde fica Six Senses Gangtey?

O Six Senses Gangtey fica em Gangtey, Butão.

Quais as comodidades e benefícios de Six Senses Gangtey?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Estacionamento; Piscina externa; Ar-condicionado; Restaurantes; Massagem.

Quanto custa a diária no Six Senses Gangtey?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar Six Senses Gangtey?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.