A Quinta da Auga

A Quinta da Auga

A Quinta da Auga - Hotel de Luxo

EspanhaDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
Santiago de CompostelaRegião

Além de ser ponto de partida para quem deseja explorar grandes atrações do destino, como o Caminho de Santiago ou as demais belezas que emolduram o cenário. O hotel está instalado em uma propriedade do século 18, e investe principalmente no bem-estar e relaxamento do hóspede, com um spa que proporciona terapias e tratamentos personalizados e inspirados pela medicina tradicional chinesa e ayurveda. As charmosas suítes combinam o clássico e o contemporâneo, todas com vistas para jardins e áreas verdes. Outro highlight: a gastronomia, que fica por conta do elegante Restaurante Filigrana, sob o comando do chef Federico López.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Café da manhã
  • ✓ Acessibilidade
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Hidromassagem
  • ✓ Bares
  • ✓ Concierge

Não inclui

Perguntas Frequentes

Onde fica A Quinta da Auga?

O A Quinta da Auga fica em Santiago de Compostela, Espanha.

Quais as comodidades e benefícios de A Quinta da Auga?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Café da manhã; Acessibilidade; Ar-condicionado; Restaurantes; Massagem.

Quanto custa a diária no A Quinta da Auga?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar A Quinta da Auga?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.