Explora Torres del Paine

Explora Torres del Paine

Explora Torres del Paine - Hotel de Luxo

ChileDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
PatagôniaRegião

Um dos diferenciais é o conhecimento para organizar explorações dentro do Parque Nacional Torres del Paine, naqueles cenários de sonho da região. O foco dos serviços impecáveis está nas atividades ao ar livre. Não deixe de conhecer: recomendadas para todas as idades e perfis, as cavalgadas são a melhor forma de aproveitar a natureza intocada que molda os arredores do lodge, sempre acompanhadas por instrutores especialistas e com diferentes graus de dificuldade.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Café da manhã
  • ✓ Estacionamento
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Bares

Não inclui

Outros hotéis em Patagonia

Perguntas Frequentes

Onde fica Explora Torres del Paine?

O Explora Torres del Paine fica em Patagônia, Chile.

Quais as comodidades e benefícios de Explora Torres del Paine?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Café da manhã; Estacionamento; Ar-condicionado; Restaurantes; Massagem.

Quanto custa a diária no Explora Torres del Paine?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar Explora Torres del Paine?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.