Urso Hotel

Urso Hotel

Urso Hotel - Hotel de Luxo

EspanhaDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
MadriRegião

O Urso Hotel oferece ao visitante uma experiência elegante e moderna na Vila e Corte. Experimente o mais tradicional da culinária espanhola na Casa Felisa, onde você encontra os sabores mais excêntricos e os melhores vinhos da capital. Tenha uma manhã única tomando café no El Invernadero, aproveitando a luz natural de Madri, em um ambiente arborizado que fará o começo do dia mais fresco. Renove seus sentidos no Urso Spa, com tratamentos exclusivos para homens e mulheres.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Fitness Center
  • ✓ Acessibilidade
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Bares

Não inclui

Outros hotéis em Madri

Perguntas Frequentes

Onde fica Urso Hotel?

O Urso Hotel fica em Madri, Espanha.

Quais as comodidades e benefícios de Urso Hotel?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Fitness Center; Acessibilidade; Ar-condicionado; Restaurantes; Massagem.

Quanto custa a diária no Urso Hotel?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar Urso Hotel?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.