Mamilla Hotel

Mamilla Hotel

Mamilla Hotel - Hotel de Luxo

IsraelDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
JerusalémRegião

O tempo parece passar de forma diferente em Israel. Patrimônios culturais inigualáveis hoje dialogam com uma sede inquieta pelo futuro. Para aproveitar o melhor da capital do país, o Mamilla Hotel é perfeito. Com design intimista e contemporâneo, o hotel tem vista para marcos históricos, como o Portão de Jaffa e a Torre de Davi. Dividido em quatro áreas — terra, água, fogo e ar —, o centro de bem-estar Akasha promove uma experiência holística única.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Café da manhã
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Bares

Não inclui

Outros hotéis em Jerusalem

Perguntas Frequentes

Onde fica Mamilla Hotel?

O Mamilla Hotel fica em Jerusalém, Israel.

Quais as comodidades e benefícios de Mamilla Hotel?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Café da manhã; Ar-condicionado; Restaurantes; Massagem; Bares.

Quanto custa a diária no Mamilla Hotel?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar Mamilla Hotel?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.