Kinloch Manor & Villas

Kinloch Manor & Villas

Kinloch Manor & Villas - Hotel de Luxo

Nova ZelândiaDestino
LeveIntensidade
PremiumCategoria
TaupoRegião

O contemporâneo Kinloch Manor & Villas está instalado entre campos verdejantes, ideal para quem busca um refúgio em meio à natureza.

Fotos

O que oferecemos

Inclui

  • ✓ Wi-Fi gratuito
  • ✓ Fitness Center
  • ✓ Acessibilidade
  • ✓ Piscina externa
  • ✓ Ar-condicionado
  • ✓ Restaurantes
  • ✓ Spa
  • ✓ Massagem
  • ✓ Bares

Não inclui

Outros hotéis em Taupo

Hotel Huka Lodge
Nova Zelândia

Huka Lodge

Huka Lodge - Hotel de Luxo

Cotação em até 1 dia útil

Perguntas Frequentes

Onde fica Kinloch Manor & Villas?

O Kinloch Manor & Villas fica em Taupo, Nova Zelândia.

Quais as comodidades e benefícios de Kinloch Manor & Villas?

Entre os destaques: Wi-Fi gratuito; Fitness Center; Acessibilidade; Piscina externa; Ar-condicionado; Restaurantes.

Quanto custa a diária no Kinloch Manor & Villas?

As tarifas variam por temporada e categoria. Valores sob consulta — solicite uma cotação e receba condições com benefícios exclusivos.

Como reservar Kinloch Manor & Villas?

Solicite uma cotação na página; nossa equipe especialista em viagens de luxo retorna com disponibilidade e a melhor proposta.